Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району предоставляет гражданам и организациям государственные услуги по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, выдаче водительских удостоверений на право управления транспортными средствами 30.01.2018 ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району предоставляет гражданам и организациям государственные услуги по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, выдаче водительских удостоверений на право управления транспортными средствами
Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 8(49341) 21701, 8(4932) 938047 или через официальный сайт «Государственные услуги» по адресу www.gosuslugi.ru

30.01.2018 В Иваново вынесен приговор председателю врачебно-летной экспертной комиссии в связи с коррупционными преступлениями.
Фрунзенским районным судом г. Иваново вынесен приговор в отношении председателя врачебно-летной экспертной комиссии за совершения преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 7 ст. 204 УК РФ (незаконное получение денег и иного имущества за совершение незаконных действий) и ст. 204.2 УК РФ (коммерческий подкуп).

30.01.2018 Фурмановская прокуратура поддержала ходатайство УИИ о направлении в места лишения свободы мужчины, уклонившемуся от выплаты алиментов
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано ходатайство уголовно-исполнительной инспекции о замене исправительных работ, назначенных приговором мирового судьи судебного участка №4 Фурмановского района Ивановской области по ч.1 ст.157 УК РФ в отношении ранее осужденного жителя гор. Фурманов.

30.01.2018 В фурмановском УПФР работает телефонная «горячая линия» по вопросу выплат из средств маткапитала
Фурмановцы, позвонив по телефону «горячей линии», могут получить полную информацию о ежемесячных выплатах из средств материнского капитала:

30.01.2018 1 февраля вырастут размеры ежемесячной денежной выплаты федеральным льготникам и стоимость набора социальных услуг
С 1 февраля на 2,5% будет проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ). В Фурмановском районе ЕДВ получают 5 057 федеральных льготников, включая инвалидов, ветеранов боевых действий, граждан, подвергшихся воздействию радиации, Героев Советского Союза и России, Героев Социалистического Труда и других граждан.

30.01.2018 За что в ответе собственник земли
Уточним: речь идет о том, за что отвечает собственник в рамках тех полномочий, которыми наделена Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и ее территориальные органы при осуществлении государственного земельного надзора. Итак, Управление Росреестра по Ивановской области уполномочено осуществлять надзор за соблюдением требований закона: